Почему не нужно встречаться с женатыми

 2,106 

[sg_popup id=1]

Несколько причин не встречаться с женатыми мужчинами.

Дорогие «Другие» женщины! Как вы не поймете, если вы встречаетесь с женатым мужчиной, то вы для него «Никто»! А теперь подробнее!

Запомните: Если он женат, то вы для него ничего не значите, если вы женаты, вы тоже для него ничего не значите, наконец, если у него есть еще одна, пусть неюлбимая по его словам девушка, с которой у них давно ничего нет, вы также вообще для него ничего не значите.

Итак, если у него есть жена, то вы просто обманутая девушка, которая ничего не значит для этого парня. Почти каждый женатый парень не променяет свою жену на вас. Он спит с вами только по одной причине, чтобы чувствовать себя настоящим мужиком и повысить свою самооценку. Он считает, что вы для него временный вариант, поэтому он ничем вам не обязан. Вы просто забавная игрушка, и больше ничего. 

Давайте разберемся: 

 

1. Ему нравится тот факт, что вы приходите к нему на время, а затем уходите домой. Ему очень нравится, что ты сама придешь, сделаешь его в своих глазах мачо, а когда он получит от тебя все, что надо, ты уйдешь. И никаких обязательств. 

2. Он только использует тебя, ведь он может получить от тебя все, что захочется, стоит лишь намекнуть. Ведь ты потокаешь всем его капризам. С тобой рядом он чувствует себя особенным. Именно поэтому он не захочет ничего менять и будет врать тебе, что сейчас не время расставаться с женой. 

3. Все, что он делает на самом деле, выгодно лишь для него. Нравится ли ему заниматься с тобой сексом, или ему просто захочется побыть с тобой — и ты уже у его ног. Это все ради его ощущения мужской силы. Но, когда ты ему не нужна, он найдет любой повод, чтобы не встречаться с тобой и проведет это твечер с женой, как бы ты не хотела быть с ним рядом. 

4. Он краткими предложениями общается с тобой по телефону. Конечно, он делает это лишь потому, чтобы ты сама додумывала ответы, ведь он должен быть для тебя загадкой. Да и к тому же сложно запоминать все что он когда либо говорил своим любовницам.  

5. У него всегда есть причины, чтобы не тратить время на тебя. Если он действительно любит тебя, он найдет способ быть с тобой, несмотря ни на что. Если он уважает тебя, он будет дарить тебе подарки, пусть даже мелочи и безделушки, потому что думает о тебе и хочет сделать тебе приятно. Но, вместо этого он идет домой, чтобы побыть с женой и покупает подарки ей.

6. Он будет обманывать и изменять тебе. Если ты думаешь, что ты особенная и тебе он никогда не будет изменять, так как поступает с женой, то ты ошибаешься. Он непременно изменит и предаст. Если он уже сделал это, то и дальше будет продолжать жить так, как привык.  Поэтому подумай, стоит ли обманываться и позволять себя обманыать человеку, который встречается с тобой ради своих амбиций и самолюбия. Наверное нет!

Эти несколько часов в его объятиях не стоят одиночества и ожидания очередной встречи, когда ему захочется этого. Ему, а не тебе!

7. Исключение: Допустим, твой случай исключение, и он действительно тебя любит. Можно верить только поступкам, а не словам! Если он с тобой, то только с тобой. Если же ты запасной аэродром, то не стоит обманывать себя. И, к тому же, не стоит пытаться построить свое счастье за счет других.
Любите и будте любимыми!

ФотоИсточник — первод: Scenarico.ru 

PS: Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ей с друзьями! И не забывайте подписаться на нас в Facebook и ВКонтакте, чтобы следить за хорошими новостями в мире. 🙂